Главная \ Досуг и отдых \ Развлечения и спорт

Спорт в санатории – спектр предложений для ценителей активного отдыха!

Заявка на путевку
Оформите заявку на удобную для Вас дату заезда прямо сейчас
Оформить

Согласно многочисленным опросам, каждый постоялец санаториев задумывается о том, как бы совместить лечение и реабилитацию с качественным отдыхом. Это стремление вызвано естественным желанием человека получить от отпуска максимум впечатлений. Оказывается, достичь этой цели легко, забронировав номер в санатории «Сосновая горка»!

Здесь помимо высококвалифицированного лечения, восстановительных и реабилитационных программ, каждый гость найдет развлечение по душе. Спортивные площадки и мероприятия позволят ощутить желанный всплеск адреналина. Многочисленные экскурсии подарят новые эмоции от посещения культурных и исторических мест. Концерты, дискотеки, музыкальные программы станут хорошим «инструментом» для избавления от скуки. А школы танцев, шахматные турниры, бильярд и теннис сделают ваш отдых не просто полезным, но и интересным.

Приблизиться к желанному отдыху с лечением поможет заявка на путевку!

Ежедневно развлекательная программа санатория обновляется, чтобы гостям «Сосновой горки» был представлен выбор, когда и в какой день отправиться на экскурсию или поучаствовать в караоке-сражении. На регулярной основе доступна аренда теннисного корта и бильярдного стола, услуги лодочной станции. Заранее ознакомиться с перечнем развлечений и спортивных площадок можно на сайте санатория.

Раздумывать более не стоит – умело сплетая качественное лечение или профилактические программы санатория с его разнообразием культурно-развлекательных программ, вы станете автором своего незабываемого и полезного отдыха. Оформляйте путевку, бронируйте номера и узнавайте об условиях проживания прямо сейчас!